Александр Сизонец

А если девушка познакомилась с парнем а он маньяк... сексуяльный... но тока по отношению к ней... шо она делать бу

Будет?)))

Инга Кумар

в ЗАГС... при первом удобном случае))))))))))))

Юля Столяренко

От повезло ей ха-ха))))))

Денис Ким

Воспользуется...))) ) И еще как....))) )
____________________________________
И лелеять надежду-хоть бы не сбежал!

Анюта Саяпина

Если в человеке есть маниакальные наклонности не важно какого типа это повод оборвать с ним всё общение.

Артём Снетков

Я тоже познакомилась с парнем, все было отлично до того момента когда он сказал, что у него серьезные намерения и он хочет семью и детей, Упс, а тут его ждал облом, детей то у меня быть уже не может... Объяснила как есть, сказала что нам не по пути. По моему я правильно сделала, что порвала с ним, зачем портить ему жизнь, когда вокруг полно девченок с которыми у него может быть семья полноценная... Он конечно меня переубеждал, что это нифига не главное.. . Короче, расстались на этой ноте

Сергей

Девушки разные бывают.. .
Для одних секс без обязательств самое то.. .

для других... проверять "на вшивость" будут... и если маньяк этот нормальный... то может и до ЗАГСа доведут...

Андрей Папук

то она должна стать такой же как и вы) ) 😄

Елена Орлова

Осиновый кол, святую воду и серебряные пули против него ))))

Shamil Mamatov

А я кино такое смотрела
http://www.tvigle.ru/video/dead-line/