Евгений Пяткин

ребят, подскажите, как сделать самому маленький столик для компа, что бы на кровати можно было с ним лежать и работать?

Наталия Шамрова

У меня ноут на пузе сейчас лежит.
И еще два монитора с системным блоком на журнальном столике рядом с дистанционной клавой и трекболом.
И еще один ноут на рабочем столе.

Ну вот как то так...

Марина Яцентюк

....и унитазик портативный, чтобы вообще с кровати не вставать)) ) Жанна! ! Это же плюс 10 кг на жопе за год!!!

Нуфер Евгений

купи беспроводную клаву )):-)

Михаил Варичев

вам нужно что-то в духе этого - столик-поднос в кровать. думаю найти чертеж и план как сделать не так сложно

Александр Степин

Лучше сделать заказ у профессионалов и купить, так дешевле будет - его они могут и из отходов сделать, а тебе лист целый покупать надо
Вот http://stroitelstvo.org/firm12712/

Ruslan Silin

3 доски, 4 гвоздя и молоток.

Оксана Цуркан

Могу выслать подробный чертеж для того, чтобы и в занятиях сексом комп мог помомочь .

Дмитрий Чиховский

руками. как же еще!

Андрей Холлей

ИЗ ПОЛИПРОПИЛЕНОВЫХ ТРУБ