Aleksey Alex

Модераторы, а что у нас какие-то нацисты появились? Что за фашистская эмблема???

Ko
Kostya

это Alex таким образом обличает пиндосов, у него самая правдивая аватарка Фашингтона - столицы Пиндостана, разбомбившего Югославию, Ирак, Ливию, Сирию, а также устроившего цветные революции в Грузии и Украине

Кс
Ксюша

опять хохлы.. чо случилось?

Ак
Акрам

Как бы там ни было, нацистская свастика здесь совершенно неуместна...