Наталья Нагорная

Америка, оказывается, выпроваживала нацистов фашистской Германии, в Европу для чего? Для возрождения??

Сергей Лопатин

Она их выпроваживала на пенсию. Всё, что можно выжала, а потом... типа мы фашистов не укрываем. Куда Израиль смотрит? Их разведка раньше всех карателей уничтожала не взирая на срок давности.

Светлана Ермолаева

она и жидобольшевиков отправила в 17-м...

Дикий

стыдно стало!

Remix Remix

Конечно. Хайль Гитлер.

Виктория

в португалии фашизм был чуть ли не до 70 годов

Сергей Агашков

Они то знают что это за продукт .

Елена Петрова

Это вам кто оказывается такой бред несет1? Америка и есть фашисты.