Александр Зыбин

Когда пукин ведёт войска в Беларусь? За исторической справедливости

Сергей Меньшов

давайте позаримся на Аляску!... а то мелковато как-то берём.. . Вообще надоело уже всё - люди всю свою историю что-то делят - ни мозгов, ни фантазии...

Евгений

Только через твой труп!

Ксюша Сабор

как хохол так идиот

Алёна

Пошел на ЙУХ!!

Vip

когда на Беларусь нападёт Сукараина.

Александр Жиляев

нет, картохи у нас своей завались, а вот сальца с горилкой малавато

Ой
Ойбек

А что, Россия куда-то ввела уже войска? Ну так, для почину.. .
А то истерят все, а доказать не могут ниструя.

Елена Тарасова

Сначала бандеровцы, дорогой. Не мельтеши.