Артем Бейсюк

А что если Украина вступит в НАТО, и попытается забрать Донбасс и Крым назад? Восстановят историческую справедливость.

Они назовут это восстановлением исторической справедливости.

Александр Луковенков

Если они нападут на Крым, то историческая справедливость действительно восторжествует- Украина перестанет существовать как государство.

Евгений Кучеров

Историческое недоразумение, не может претендовать на историческую справедливость. Ополчение сейчас и восстанавливает историческую справедливость, Галисия в Польшу, а остальное Российская Империя.

Al
Alexey

На карте написано – «Карта Украины 1918 года» . На ней нанесены границы УНР по состоянию на октябрь 1918. Тогда к украинскому государству принадлежали территории Приднестровья, часть Белоруссии-Берестейщина, Гомельщина (территория Украины простиралась вглубь Беларуси на 80-150 км) , а также восточная Слобожанщина (современная Курская и Воронежская области – клин простирался на 250 километров) . Без сомнения в состав Украины тогда входили Крым и Кубань.

Екатерина Кляшторная

Нынешняя украинская власть очень хочет вступить то в ЕС, то в Нато, а вступит как всегда в гавно. Вон Вайсман (Порошенко) - "победитель", ещё не победив, но парад "победы" провел, после чего, его парадные войска были разбиты под Донецком и Луганском. Не Украина, не Вайсман решает что делать, а коричневая обезьянка обамка. А Вайсман (порошенко) - это мальчиш-плохиш у буржуинов ЕС и США. Ему похер жизни обманутых украинских ребят. Но я думаю украинские парни скоро выветрят из своих голов угар майдановских покрышек и восстановят историческую справедливость и из посольства США сделают детский дом для детей погибших обманутых солдат Украины.

Андрей Манько

Донбас может быть, а вот Крым вряд ли)))

Сидор Квакин

В Корейской войне учавствовало до 3х млн китайских добровольцев, у Вована думаешь меньше?

Макс Толокин

в НАТО страны с спорными териториями вроди не принимают

Dmitri Kulakov

Они - это кто? При таком раскладе ждёт их только это: http://maxpark.com/community/politic/content/2611528

Светлана Белка

Вывод: расстрелять Обаму!

Ольга Осютина

насильно мил не будешь
пусть идет куда хочет . если там не понравится то вернется
это Русь, а не Московия, Украина еще за собой может потянуть славянские народы к России ..
только людей жалко которые сейчас гибнут за свою Украинскую Русь

Артём Иванов

только - перестаньте про крым. крым ВСЕГДА был османским и НИКОГДА византийским. стремления моссковских царьков на крым - всегда были - поллюциями.

Вячеслав Тур

тронулся ты -нетронутый. и гусар-замудрец (12347) картинку из "укропо-мурзилки" показывает!