Эльзира Султаналиева

Что скажите о этом списке? Каждый туда попал...

19-23 января - Сфинкс (Лебедь или Химера) - роковое знание судьбы19-23 февраля - Пегас - люди искусства, испытание гордыней20-23 марта - Часы (Цефей) -20-23 апреля - Кит - фильтр или хаос. Революционеры. 20-23 мая - Орион - странник, охотник. 20-23 июня - Корабль (аргонавты) - борьба с химерами. 21-24 июля - Большая Медведица (колесница) - странствие по миру с целью нести миссию, божественную мудрость. 21-24 августа - Геркулес (воин, меченосец) 22-24 сентября - Волопас (пастух, учитель) 22-25 октября - Гамаюн (ворон, вестник) - чистильщик22-25 ноября - Змееносец - победивший карму, целитель22-25 декабря - Мировое Дерево (кассиопея) - родоначальник

Janna Carapencova

Настя, вы попутали категории. Мошенники сидят в другой. Гороскопы, магия, гадания. Вам - туда.

Алексей Демин

Бред пьяной медузы.

Ольга Быканова

Ну что тут сказать.... это какое то не удачное вдохновение астролога по накурке....

Настя

Ну слава богу. меня пронесло... 31 января

Елена Кутузова

А че за список? В него я не попал.

Andrey Andrey

Анастасия сыплет тайны непосвященным

Ирина Грановская

Ничего не скажу. Подобных списков множество.

Александр

эти гороскопчики все, льстят не плохо. .

мне вот это кажется более менее убедительным http://www.openreality.ru/Info/articles/esoterica/traditions/zervanizm/zervanizm1_7.html#тот
а остальное часто реально ..бред пьяной медузы

Сергей Третьяк

мимо, Настя, мимо: 18 у меня