Татьяна

Женат ли Сергей Федоров?

Константин Моленов

Интересный вопрос. Он 1969 года рождения, а официальной информации по этому поводу нет. Странно немного ...чего тянет то? Уже внуки должны быть. Ну про А. Курникову и Тару Рид все наверное слышали, а на данный момент тишина ...
Возможно "гражданский брак", или тайно женился.

Ирина Липейкене

уже наверно внуки есть)

Realist

когда то в 90-е сильно за теннисисткой Анной Курниковой приударял, всякие золоты-бриллианты ей дарил, но та его обломала

Ekaterina Artemova

Он с Началовой что-то там мутил.