Юлия Астахова

идут ли мне длинные волосы, если не идут, то скажите почему. И скажите на сколько процентов они мне идут

Юлиана Иванова

да надо попробовать отрастить .и будьте поуверенней.

Лёня Быченков

тебе спортзал пойдет, а то дрыщ из дрыщей

Anna Berry

у тебя лицо очень миловидное, не нужны тебе длинные волосы

Виктор Переездов

да, пойдут, не знаю как совсем длинные, но длиннее раза в три чем на фотке точно надо попробовать, отрасти для начала до каре, это месяца три-четыре не стричься в зависимости от роста волос, у меня примерно твой типаж мне идет либо налысо совсем, но это я не люблю, либо только длинные

Танюшка Бахвалова

Ужас будет, не пойдут длинные волосы.