Ирина

Го#но.. . У него нет времени, что то растет, потом сьедается, и выс#рается.. . Ничего не меняется...

От качества пищи, сперма меняется.. . Если бы твой отец съел другой продукт, то возможно ты был бы другим, если бы вообще бы был.. . В итоге все уходит в го#но.. .

Кириллиус Фамилия

Ну да пока люди не развились достаточно что бы жить вечно. Хотя в вечной жизни тоже смысла нет. Ну а вообще так с ума сходят думая обо всем об этом.