Мирза Мирзоев

Такое дело. Повредил лист Тех. Осмотра

Вчера прошел ТО, мне дали заключение, дело в том что уронил его в грязь, одна сторона грязная другая чистая. Чистая сторона где написано заключение, печать и подпись а другая сторона просто наглухо замарана. Примут ли такой лист при прохождение страховки, или можно приехать где проходил ТО и попросить заменить лист? Что делать подскажите.

Елисей Евлампиев

Прохождение техосмотра страховой агент может проверить по базе данных, но вы можете бесплатно получить дубликат диагностической карты в пункте где проходили техосмотр (http://aspolis.ru/novosti-strahovanija/282-novye-pravila-prohozhdenija-tehosmotra-2011-goda#osago)

Машенька Лютенко

заключение написано а для какой машины не понятно.. . езжай и проси дать дубликат диагностической карты (это так называется)