Чибик Чиби

страх Мне страшно от того, что через какие то 50 лет а может и раньше нас не будет на этом свете ( А вам не страшно?

Александр Брайт

только дурак не боится

Константин Власкин

слишком далеко ты задумался

Екатерина Зозуля

Важно себя реализовать в жизни, в нужном направлении.) ) Карьера, семья, быть нужным обществу.

Катерина Д

ни кто не знает, когда уйдет, может и завтра кирпич упадет...

Ленар Махмутов

это хорошо, если через 50 лет, а не через 20-30

Екатерина Королева

Нет абсолютно не срашно-просто по фиг

Эльзира Султаналиева

К тому времени ты будешь желать смерти, как избавления, поверь мне...

Gagik Torosyan

Для меня еще каких- то 50 лет на дороге на валяется) )
Беру не глядя и будь, что будет))

Юл
Юлия

мнимый страх, самураи мудрее - кто "умер до боя" смерти не боится.
А божие люди еще мудрее - кто с Богом, для того смерти вообще нет.

боится же ум человека, строя какие-то иллюзии

Александр Лазарев

Человек есть душа - она вечна, если сохраняет способность к духовному развитию, перевоплощается из плоти в плоть.

Валентина

Страшна не смерть, а мысль о ней, смерть приносит избавление.... умирает лишь тело, изнашивается, как скостюм, а душа вечна, так что.... нет, не страшно