Дима Голубев

Людмила 17.06.1973 в какой области сейчас я могу заработать?

Вот я наивная, думала, что здесь действительно могут помочь.

Игорь Крылов

в области ядерной физики

Виктор Карасев

в Донецкой)))

Елена Гусакова

Бесплатный сыр в мышеловке !

Вы думаете, что есть такие люди, уникумы, которые сидят на развлекательном сайте и за баллы/ пустышки помогают всем, видят их мозгом, знают какая специальность, способности к бизнесу, семейное положение и прочее, вплоть до просмотра постельных сцен и помощи в этом деле тоже.. . полезными советами? А что, если вас видят, то не исключается и такая возможность, способность молзга подобна Божьей с его совершенным мозгом.. .

А взрослая уже женщина.. . хорошо, что поняли и никогда не обольщайтесь на сей счёт.

Уникумов в мире по пальцам можно пересчитать ...они в офисах зарабатывают деньги и называются шарлатанами. Всем даны одинаковые способности, всем смертным...