Бактыгуль Абдылдаева

кем работают дрифтеры

я хочу узнать, кем работают дрифтеры и сколько нужно, чтобы жить не тужить и иметь хорошую машину

Юля Глазырина

сантехниками.. .

шестёрку норм от 20 штук взять можно...

Ольга Панагуца

Мажоры большинство из них. Папа вкалывает, а детишки ерундой страдают. Кто сам такие деньги зарабатывает, ночью спит

Арам Манукян

дрифтеров не объединить по материальному положению, кто то собирает свои корчи самостоятельно постепенно вкладываясь, а кто то может позволить себе готовый дрифт-корч для фана)

Сергей Евдокимов

некоторые дрифтеры нв тестах машин работают