Анастасия Кулеева

Сколько, в среднем, стоит радиоуправляемый вертолет? Хочу мч подарить:)

я не думаю, что игрушечный будет 10 тыс стоить

??
??? ?

Бери простенький за 2-3 тыщи. Для квартиры самое то, да и с непривычки ломается в первый день ) Об мебель ) Или квадрокоптер тыщ за 6, он проживёт дольше за счёт закрытых винтов )

Ол
Ольга

от трех кр

ОК
Ольга Королькова

приличный тысяч 10

Олечка

Нормальный от 10 тысяч!

Ал
Александра

можно и за 100 р купить но он полетает 5 минут, а можно и за 50 т. р.

Резеда

Мирель Чолпонкулов

мда еслиб мне девушка такой подарок зделала то полетела б она на нем с балкона