Женя Гуллер

К меня плохое состояние, на душе мне плохо,, , там столько всего такой боли ( скажите прошу когда легче станет?

Alexander Ignatenko

Легче вам станет, когда ваши чувства будут взаимными.

Надежда Иксанова

не ты одна один страдаешь.... займись чем то по своей силе и возможности

Андрей Иванов

если ты действительно хочешь избавить от тоски, то ты без проблем заставишь себя послушать позитивную музыку, какие нибудь смешные видео. бывает что нужно пережить этот момент, на завтрашний день все получше будет

Алексей Перелетов

Можешь попробовать отправить фото для астральной (души) диагностики, или сходи на беседы к психологу, или сходи в церковь на службы.

Евгений

исповедь - таблетки и физнагрузка