Алексей Скоробогатов

Душа болит, выворачивает всю..

..Аж сердце колит. Думаю о бывшем мужчине. Уже сутки такая ситуация. Позвонить и написать ему не могу. Разошлись плохо. КАК БЫТЬ.??? молитвы не помогают... Зажигаю церковные свечи-раньше помогало.... сейчас бестолку все.

Разошлись два года назад.

Св
Светлана

лучше остуду сделать и его от вас закрыть и вам на жениха-с новым даже о старом и не вспомните.
А на счёт молитв-Бог отвечает только на молитвы что надо человеку, если видит-не надо не исполняет

Надежда Николаева

Нет на свете того, чего ты не можешь, есть то, чего ты не достаточно сильно хочешь..

Маша

даю заговор вам знаю что молитвы как вы написали и заговоры вам не помогают но попробуйте все же применить этот ритуал

"Перенести свою тоску на сердце милого":
Берут в руки речной песок и пересыпают этот песочек с руки на руку, а после слова "Аминь" отбрасывают от себя песок подальше в воду.
Заговаривают песок так:
"Жёлтый песочек, быстрая река,
Сними мою тоску на свои берега,
А потом вложи его в сердце раба Божьия (имя) ,
Чтобы он тосковал, по мне плакал и горевал,
Днём и ночью покоя и отдыха не знал.
Как я по нему скучала, как я по нему тосковала,
Как я света белого от тоски
Ни днём, ни ночью не знала.
Веки по веки, слова, с песком сживайтесь,
Веки по веки, слова мои, сбывайтесь.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь. "