Екатерина Ахметова

Перед кем можно "выворачивать душу наизнанку"? Вы это давно делали?

Дмитрий Кабанов

лучше всего перед тем кого ты в следующий раз не увидишь, что бы потом не было сплетен и т. д, чужой человек выслушал и забыл, я очень давно, устала уже в себе держать хочется поплакаться кому нибудь на плече....

Dj Suhanov Breack

Ни перед кем.
Моё - это только моё.
Только самым близким, могу открыть душу.
А вывернуть - ни перед кем.

Иринка Яринка

Всякий прохожий тем и хорош, что всегда уходит и уносит с собой часть негатива, изложенного в виде диалога ! .)))

Анастасия Рыбачук

Можно сказать, что не очень давно, если учитывать, что это мы делаем не очень часто . Душу открыла перед любимым человеком, потом получила по всей программе ((( . Просто не хочется вспоминать . Больно до сих пор, потому что люблю ...

Павел Титов

с людьми я этим не занимаюсь)

Denis Tsok

Последнее время делаю это часто, перед мало знакомыми и хорошо знакомыми людьми, а потом тошно на душе, что открываю душу всем кому попало.

Андрей Шитиков

Можно перед другом хорошим, я давно таким не занимаюсь.

Ольга Таратухина

Только перед воображаемыми друзьями.
Потому что уверен, что они не плюнут в душу.

Андрей Кравченко

Ни перед кем. Никогда. Делала, совсем недавно. Нагадили, очень больно.