Прихожанин Церкви

У маленького гусенка ноги подкашиваются и шея какбудто выворачивается наизнанку. что это может быть?

Арсен Асланян

Вот я вообще НЕ спец по гусям, поэтому не претендую на истину в последней инстанции. Но логика вещей подсказывает, что это острая нехватка чего -то в организме, и скорей всего КАЛЬЦИЯ! И ещё, видимо, солнышка и витамина Д.

Оля

Это скорее всего ВЕРТЯЧКА, его нужно изолировать от здоровых особей и отвезти в ветеринарку для постановки точного диагноза...

Ро
Роберт

Если он из яйца вылупился то значит ему уже капец. Может в росе накупался.
А вообще не огорчайся, у нас каждый год вылупляеться около 40 птенцов, из них 20% дохнут