Евгений

подскажите какие-нибудь фильмы, чтобы душу наизнанку выворачивало. как "белый бим... "

Liliya Kamenchuk

"Кожа, в которой я живу".
выворачивает.

Наталья Голубкова

А зори здесь тихие

Андрей

"реквием по мечте" , вроде, из таких

Ал
Алия

''Флюк''
о фильме:
Душа погибшего в автомобильной катастрофе молодого человека переселяется в очаровательного новорожденного щенка. Постепенно вырастая, он находит свою семью и вспоминает прошлую жизнь. Как выясняется, он не всегда был прав, когда был человеком.
очень интересный и грустный фильм:)

Firdavs Muhiddinov

"Трясина" с Нонной Мордюковой.

Юрий Лосев

Воды слонам.

Михаил Шошин

девушка напротив
иди и смотри

Анна Лысова

Почему то на ум пришел фильм с Питтом "Семь"....Правда он старый очень, 1995 года.

Сергей

"Дикое сердце" (Кристиан Слэйтер)

Ольга Ефимова

малышка на миллион

Ли
Лидия

Отважное сердце
Спеши любить
Овод

Фуад Бушуареб

Моя левая нога, сотворившая чудо