Ol
Oleg

вопрос внутри. что будет, если я все-таки съем? допустим, станет мне плохо на кл., а для того чтобы состояние нормализовалось

надо что-нить сожрать, сладкое например. И я например съем. То есть, мне надо будет выбрать, либо я там проваляюсь полсуток, либо съем что-нить. Всякое ведь бывает. Как быть?
"На поминальной неделе с могил нельзя брать конфеты, печенье, яйца, которые лежат на салфетке, бумаге, целлофане. И те, что лежат на голой земле или на памятнике, предназначены для покойника, их есть нельзя. "

или дите что-нить слопает. оно же не в курсе, что низзя.

Катюша

С могил вообще никогда брать нельзя. Не только в поминальную неделю. Это положено для покойного. Он забирает с продуктов энергию. А чтобы дите ваше не трогало - вообще не водить его на погост. К чему там детям быть? Да и следить за детьми надо, тем более в таких местах.