Алексио

если я съем несъедобный гриб, то как быстро мне станет плохо

Через сколько часов после ужина с грибами можно быть уверенной, что все ок?

Иришка Савчук

Хочешь испытать? Пробуй. Можно еще с разбегу об стенку головой ..банутся, там ещё интереснее, звездочки увидеть можно будет

Игорь Киселев

Съешь и узнаешь)

Варвара Дьяченко

От 10-и минут до суток...

Владимир Самыгин

Несъедобный гриб невозможно съесть, на то он и несъедобный.
А вот ядовитый съесть можно, но про него тут вопроса не было.

Анна Дайлиденко

Реакция может начаться от 20 до 40 минут. Иногда, когда даже негодный гриб выварен и попал к человеку не полностью может быть более длительная отсрочка. Но певые признаки - внутренний дискомфорт, слабость, затем работа кишечника.... Через часа полтора после ужина, если ничего нет, то скорее всего не будет

Елена Воронина

До наступления смерти

На
Наталья

Через час!