Алина Иванова

Если съем кошачий корм, плохо не будет?

Есть охота, а из еды только корм кошачий в фольге "Наша марка".Состав прочитал-нормально всё,только присутствуют субпродукты (я так понял это ливер).

Ольга Ковалевская

ниче не будет, у меня сосед жрет его уже много лет

Людмила Фоменко

Ешь, потом отписаться не забудь.

Надежда Серебрякова

лучше не надо, а то вдруг ссать в тапки начнешь и яйца вылизывать

Евгений Грачев

Купи нормальной еды - не объедай кошку!

Мария Галова

не советую ибо не вкусно

Сергей Катков

Боже мой :))..а до магазина сходить хотя бы за Пельменями Не судьба ?:))

думаю, что если вы кормом полакомитесь - ничего не будет. .
у меня Одноклассница рассказывала, что она часто ест его. .
Но нам тогда и было лет по 15 :))

Сергей Зайцев

Вы что сейчас в глубокой тайге находитесь, Алексей?)

Василиса Данилина

ничего не будет, я пробовала корм своей кошки - нормально, только соли совсем нет

Владислав Попович

иди в магазин и не выёбывайся

Dursun Can Selcuk

Знаете сколько кошачьего корма слопали маленькие дети? И ничего, ни у кого хвост не вырос))

Сергей Половицких

корм для кошек делают из мясных отходов.. делаем выводы

Наталья Цой

картошку пожарьте
яичница...

Alex

Не будет. Это то-же самое, что обычная колбаса, или тушонка.

Юлия Гулак

будет скорее всего . не надо .

Данияр Курбанов

не будет ешьте ведь в рекламе говорят что там натуральное мясо в нежном соусе) приятного аппетита!

Алексей Батькович

сейчас продуктовые магазины чуть ли не в каждом дворе есть. неужели не сбегать до магазина?

Галина Майорова

я в спецназе лягушек ел

Турдукулов Медетбек

Можно.
Только дорогие а не дешевые.
На масло намазеть и из под крана водицей, чай вам не советую

Ирина Осипова

я пробовал сухой корм, прикольно)