Оля Ли

у нас в маркете раздают бесплатно китекет (кошачий корм)

раздают его по 3 пакетика. Смысл в чём этой благотворительности? Я взяла, посмотрела на дату. все в порядке, кот ест её,ещё лучше чем ту что я покупаю. Чего они раздают корм?

мой тоже только китекет и филе куриное. Больше ничего никогда не ел. Баловала котёнком когда был, теперь жалею что разбаловала)))

Татьяна Швайгер

котов травят в городе.

Сергей Лебедев

чтобы ты покупала еще и еще
поверь, им не в убыток. они у производителя берут за 1р. , а продают за 20р.

Зайцева Анастасия

вот оно как... А мой паразит только вискас жрет.

Алла Сёмина

Рекламируют продукцию. Мне вот как-то пакетик каппучино дали. Теперь я его постоянно покупаю, вкус очень понравился.