Анатолий Прокофьев

а вы кормите своего кота (кошку) вискас или китекет?

Кр
Кристина

влажным в основном. сухой даю, когда кормить вообще нечем ))))))))

Светлана

не корми этой дрянью любимчика!!! умрет от болезни печени сто процентов!!

Та
Татьяна

тем же, чем и себя, кормила.

Та
Татьяна

я люблю своего кота, что бы всякой хренью его кормить!

Catherine

С вискаса поносит, фрискесом кормлю

Ни
Ника

Ни тем, ни другим. Предпочитаю парную говядину, а как витаминную добавку Роял Конин для стерилизованных кошек.

Зв
Звездa

ест обычную еду..))))

Ек
Екатерина

..мой эксперт по продуктам ..сам выбирает натуральное.. потом уже мы едим..