китекет
раздают его по 3 пакетика. Смысл в чём этой благотворительности? Я взяла, посмотрела на дату. все в порядке, кот ест её,ещё лучше чем ту что я покупаю. Чего они раздают корм?
Домашние животные
у нас в маркете раздают бесплатно кошачий корм
Что там им дорого, у них затраты на производство этих отходов весьма окупаются. А так расчет простой, человек бесплатно взял, коту типа понравилось, потом прийдет и купит. Вон аналогично вискас, педигри присылали свои в подарок. И котейко подсядет, другой корм уже "не понравится". Вот вы не задумались что это за корм, не глянули на состав, отзывы - и спокойно накормили кота эти гм. . эконом-кормом. А некоторым людям здоровье животных дороже, чем халява и они руководствуются умом, а не рекламой.
Чтоб покупателей к нему приучить. Кошачьи консервы вкусней продукции Главпродукта и полезнее.
Я своему и даром не дам отраву такую.
вашему коту понравилось, и вы в след. раз именно этот корм купите.
никто не покупает.... эту отраву... вот и раздают
китикет отрава полная! раз бесплатно значит или порченый или еще что-нибудь!
Массово травят животных
ну вам то, что что дорого- это их дело, это маркетинг
Хотят, чтобы вы приучили к нему кота, а потом кот будет с ума сходить по нему-и вы волей, не волей пойдете покупать килограммами этот корм
Реклама
Рекламный ход :)
это действительно отрава! как говорится, жадные платят дважды... (это не про вас, но все же)!! ! сейчас как говорится"на халяву"наберете этой гадости а потом в три раза больше заплатите ветеринару, который будет вашу кису откачивать....
точно отраву!