Эмиль Ибрагимов

Сейчас в школах бесплатно кормят? Сколько раз?

Наталья Подзигун

Только льготников, один раз в день и то не бесплатно, а с небольшой доплатой

Ан
Антон

не всех

Ка
Катюшка

Учатся бесплатно. А вот питание - платное.

Михаил Костин

Младшие классы бесплатно (1-5 кл) , потом платно всё.

Екатерина Асатрян

В младшей школе всех кормили бесплатно завтраком. обед уже за деньги. В старшей школе всем платно, а льготникам - бесплатно. Как правило на класс из 30 чел. 2 льготника

Виктор Бочаров

Бесплатным обедом кормят один раз, малообеспеченных, только порции у них на треть меньше, чем у обеспеченных. А так ещё дают молоко в тетропаке и печенье, всем в начальной школе один раз, за счёт бюджета .

Анна Пастушкова

Смотря где! У каждого региона свои правила. У нас бесплатно многодетные.