Прочие дела домашние

А сколько у вас СОТОК ОГОРОДА ---которые кормят вас

Ирина Сторожук
32 сотки
***маруся ***
Лучший ответ
у меня 5 полок холодильника и морозильная камера.. . хватает))))
52)))под сад-8 и двор3.
стоят-мы ничего на них не сажаем-зятьёв ждём-с)))
Оксана Осадчая
Ирина Сторожук нууууууу если такого как Я -----то у вас САДЫ долго будут пустовать ---а вот рабочих смог бы подогнать ))) я такой еврей что сам сажать ничего не буду )))в падлу ---ну вот ремонт по мелочи смог бы ---шпаклевать стены ---обои поклеить ---с электрикой порядок навести )))здрасьте
ни одной:)
10 соток не считая построек.
Участок 30 соток. Но на нем только травка-цветочки. Правда кустики тоже есть (типа там смородина, слива).
по-моему огород не кормит, а сплошной убыток: покупка семян, удобрений, затраты на бензин туда-обратно, с собой куча жрачки на выходные на огороде, ..и всё это ради 10 кг свеклы и моркови, которые в магазине стоят копейки, вы же не едите в таком количестве за месяц.... трех мешков картошки и зелени.... А еще все выходные корячится кверху Ж.. пой... .
Нет огорода и нафиг не нужен!
14 соток
8 соток, хватает
10 соток с постройками. Сажаем всё и хватает на весь год. А насчёт купить в магазине, так там все продукты ГМО. С нового года закатился перец в холодильнике, обнаружила на 23 февраля- целенький, без единого пятнышка. В Европе работники ритуальных услуг в панике- негде хоронить (они подхоранивают через 17 лет) а трупы не разлагаются из-за таких продуктов. Так что лучше свои овощей нет ничего.
12 - 15 соток
14 соток, сажаем только цветы
0 соток
Я вот в сотках плохо разбираюсь. Есть дом в деревне, есть цветник большой, есть огород, который всю зиму кормит. Короче, мне работы хватает))