Прочие дела домашние

Что делать с соткой баксов, которую нашла у мужа в носке?

Положи себе в колготку.... на самый черный день....
Kатюша Горелова
Лучший ответ
Юля Радушкина Я очень рада, что понравилась Вам....:)))))
Привет, дорогая! :))))
НАдо найти подходящую бумажку, положить обратно в носок и выстирать вмете с носком... Конечно, муж будет расстраиваться, что испортили такую денежку, покричит немного и успокоится...)))) ) А Вы вроде и ни при чем...)))))))))))))
Валентина Скрипкина Ой,Егоза, опять авку сменила, я тебя и не узнала...))))))))))Богата будешь!...))))))))
Наталья Шейко Какой у вас светлый ум. Я бы не додумалась. Долго смеялась!!!!
Добавь еще стольник ( можно рублями ) и ...посмотри на реакцию ! )))
вернуть мужу
По ищи в другом, может шубу.... норковую найдешь!!!:)))))))))))))))))) ) А баксы оставь ему!!!:))))))))))))))))) Может он их для тебя собирает.... машину на днюху подарить хочет!!!
Юля Радушкина Привет, Рыжечка :))) Хорошего настроения :)))
Купить себе подарок.
Баксы в свой кошелек и бегом по магазином, подарок, для себя любимой, может что-то и выберишь подходящее, правда сейчас сотки маловато, но попробовать можно !!!
Юки Кюхенова
Потратить на себя!
((З_А_Й_К_А)) =)
Мы купили сыну джинсы а мне очки.
Отмыть...
Н*
Наташа ********
Ещё и спрашиваешь? Нашла, значит твой трофей! Порадуй себя чем нибудь хорошим! А он пусть меньше "начит"от родной жены!
Устрой для мужа романтический ужин!
Юлия Ххх
съесть вместе с носком
забери себе 25%, остальное верни мужу
Не отдавай! Я у своего 400 баксов как-то нашла! И ведь дура - призналась! А он оказывается про них давно забыл. Ржу. Будь умнее меня, подожди, если не спросит куда делись, значит тоже забыл. А Пайпер, красотка, супер придумала.)))))
Я родную тысячу постирала в машинке. Ни чего с ней не случилось. Лучше мирно заначить самой
Клара ******
Не признавайся, а то будет прятать их вне дома. Идея со стиркой просто СУПЕР!!!
Перепрятать!! ! ))))))))))
Natalja Stsedrenkova