Прочие дела домашние

Скажите, вы считаете нормальным если жена гражданская лазит в телефоне сожителя, которого кормит,

а свою з/п он ей не отдаёт? и она считает что она права!
Мда... высокие отношения
Валентина Соловьева
Лучший ответ
Кербез Муртазаева что поделать если есть такие люди, не знающие себе цены.
Ну они же живут вместе, значит их всё устраивает....
Кербез Муртазаева его то конечно, и з/п целая и сытый обстиранный. А она работает без выходных, кредиты платит, и его содержит.
она не права, что лезет в чужой телефон
он не прав, что живет за её счет
Сколько волка не корми, а он всё в лес смотрит. Глупая тётя.
так похоже, что и телефон она ему купила, раз его зарплаты даже на прокорм ему не хватает) а ежели так, то её телефон-что хочет с ним, то и делает)
Кербез Муртазаева он хорошо зарабатывает, деньги на карточке, телефон себе новый купил не дешёвый.
Нет, не нормально. Себя уважать надо в первую очередь. А для этого нахлебников не иметь ну и в телефоне тоже лазать последнее дело
Мужья тоже иногда так делают.
Аня Шуленина
Кербез Муртазаева ужас, стыдно за таких
Будучи примакой, нахлебником, содержантом, не ему показывать свой норов. Конечно же женщина оплачивая его содержание, не обязана еще и его любовниц содержать, поэтому конечно ее право производить досмотр любовника-содержанта.
Марина Волина
Кербез Муртазаева это какое унижение его содержать и ещё при этом бояться его потерять.
если его это устраивает что она лазиит в его тел то норм, а вообще уважать себя надо, еще бы по карманам бы полазила как ищейка!
Кербез Муртазаева она лазит когда он спит или моется.
ну есть такие люди.... у нас знакомые есть... так она ему каждые 10 минут звонит и Миша мальчишки подрались, Миша Леня накакал, Миша они конфеты без спроса взяли... и такая хренотень целый день... если б мне так по каждому пуку звонили, я б им телефон дома оставила в первый же день!!!!))) для нас это не приемлемо как то...)))
Яна Думина
Если он разрешает, то норм. Если нет-то не норм
Какая разница какая она жена, гражданская или законная, все зависит от человека.
Дура она дважды. Первое то, что кормит, второе то, что унижается изучая телефон.
Кербез Муртазаева ей все об этом говорят, но она никого слушать не хочет. При этом он ещё и ппц какой страшный.
Алина Герченова Эх, любовь зла, а козлы этим пользуются ((
Ну она шарится наверное не потому что кормит его,
А потому что любопытно ей..
Кербез Муртазаева она боится что у него другая вдруг есть.
гражданская жена и сожительница- разные понятия.
хотя не в том, ни в другом случае это не норма.

И он не в рабстве, чтобы отдавать зп.
Amina Pastrana
Кербез Муртазаева ну он жесть, садится за стол три раза в день как минимум.