Игорь

Плохо мне. Вопрос Внутри.

Плохо мне в жизни. Вначале у меня был стресс в 16 лет от сильной драки. Затем девушка разбила мне сердце. Я, очень эмоционален долго думаю о страхе, как бы мысли поедают меня. Я пытаясь вытеснить эти навязчивые мысли о боли, заболел психически мысли, как бы ушли. Я стал неадекватным. Людей перестал чувствовать. Тоесть, у меня, как бы раздвоение личности 4 года так страдаю. Стал дибилом. Сложно объяснить. Никому не понять. Я действительно заболел я в прямом смысле невижу мыслей мыслительный процес исчез и визуальный. Я немогу контролировать себя. Само собой все происходит. У меня избыток общения. Будто отупел незнаю о чем общаться. Мне надо умереть, так жить немогу, как я так буду жить? И Православие тоже немного подавила меня я стал сильно веровать и боялся в прямом смысле грешить. Я перечитал всю литературу Православную. И еще я закомплексован.

Kuash Kisyakov

сходи к психотерапевту -тебе помогут

Анжелика Поддубная

Надо идти в адвентизм

Эльдар Карачаев

>"Я перечитал всю литературу Православную"
жизни не хватит, чтоб всю прочитать.
а если бы прочитал, то такой вопрос не появился бы.

Варвара Павленко

мужик на фото справа как цветок в горшке (у Vlad R. в ответе) - вот, это проблемы, я понимаю