Ольга Филатова

11сегодня плохое смочувствие вопрос внутри

сегодня вроде воскресенье, выспалась, но целый день какая то слабость вставать не хочется, делать тоже, сил нет.. Ноги и руки как ватные, голова тяжелая. Еще температура 37,3. хотя все время была 37,0. Точно знаю не простыла. Может у кого так было? подсскажите?

11 недель беременности

Ан
Анастасия

может перегрев был вчера на солнышке.

Юлия Матиевская

может давление у вас скачет?

Любовь Побат

это погода такая у меня 36 -37 недель я вчера дрыхла целый день скорую хотела вызывать но ничего всё прошло

@мисс Красивая@

Погода, я сама сонная как муха, рассеянная стала, чайник вот загорелся, а я про него совсем забыла...