Игорь Швырлов

Вопрос внутри

Вчера был незащищенный половой акт, через сколько анализ крови хчг покажет беременность? И как вообще проходит этот анализ? Сколько ждать результатов . Спасибо большое заранее )

Александр Winston

Если анализ крови делается для подтверждения беременности, то делать его необходимо не ранее трех-пяти дней после задержки менструации.
Источник: http://wikifamily.ru/hgch.html

Евгений Чукуров

Как минимум через 3 недели

Та
Танюша

Денег не хватит после каждого ПА анализы делать. Ну если только ПА как НГ.

Дмитрий

Через неделю покажет
Но я бы ждала задержки, т. к. крови не хватит после каждого ПА бегать))

Татьяна

Анализ показывает после задержки. Чтобы не ждать, можно подсчитать вероятность забеременеть. Забеременеть практически нельзя (вероятность почти нулевая) во время месячных, 5 дней ДО и 5 дней ПОСЛЕ. Если же середина МЦ (10-20 день) , то вероятность наибольшая. При постановке на учет по беременности гинеколог высчитывает срок беременности: первый день последних М + 2 недели, т. е. самая большая вероятность.
Так что можете подсчитать, и сделать выводы какого результата анализа ожидать. А вообще так многие предохраняются от нежелательной беременности.