Екатерина Горшкова

Эндометриоз.... вопрос внутри

Полтора года назад делали лапараскопию по удалению кисту. Она оказалась эндометриоидной. назначили гормоны, не пила, думала забеременею, очень хочется детишек. Вот теперь 5-месяц пью визанну (диеногест) , назначили на 6 месяцев. Не знаю что делать дальше, иногда даже хочется умереть от того что нет детей уже 4 года. Помогите пожалуйста, может кто то сталкивался с такой ситуацией....

Мр
Мришк

да боХ ты мой!! ! ну на буя эти зассанки-засранки тебе нужны!! ! да живи ты и радуйся, умереть ей хочется.
глупость какая.
не в детях счастье!

Оксана Певень

у врача лучше такие вопросы спрашивайте. Бывают же разные степени эндометриоза. Некоторые сами беременеют, некоторым эко делают

Же
Женя

мне из-за этой гадости пришлось делать эко

Рома Михалькевич

следуй рекомендациям врача- и надейся на лучшее. и с эндометриозом беременеют.. и уж точно- бесплодие не повод лишать себя жизни.. обратись к психотерапевту- он поможет справиться с депрессией ( часто- когда перестают очень сильно хотеть- счастье приходит само)

Сергей Винс

Все будет хорошо, хочешь - значит будет тебе ребеночек. А в пленках и зассанках самое настоящее счастье - только для настоящей женщины. Попробуй посоветоваться с другим врачем . Сколько людей- столько и мнений. Сейчас очень много лекарств и способов лечения. Только не надо отчаиваться и бросать . Нужно подлечиться - и все будет нормально. А кто сказал, что родить ребенка дело плевое? ( я лечилась и ждала пять лет- сыну уже 26, а внуку 1 год) Удачи и терпения !!!