Илья

Вопрос для всех внутри.

Что, если вся наша вселенная в пробирке? Что если все это один из многочисленных опытов? Опытов сверхразвитой цивилизации, для выполнения определенного сценария событий? Что если их мир огромен и бесконечен а наш ограничен?

Ан
Антон

Мы одни во вселенной, хватит смотреть фильмы. Твоя мечта чтобы они тебе открыли свой мир, дали бессмертия и чтобы ты бороздил космос, смирись с этим мы одни... одни мать вашу одни.

Та
Татьянка

Ну и фанта3ии у вас

Анна Крикова

отвечу вопросом на вопрос на основании логики: И чо?)

Дмитрий Дубровин

Постарайся расслабиться и получить удовольствие

Денис Розенберг

...у меня взорвался мозг от таких умозаключений)

Вера Мельник

Напомнило последние кадры "Люди в чёрном".

Ми
Михаил

и чё? большая разница, думаете?
можно подумать жизнь человеческая обладает каким то сакральным смыслом, влияющим на движение вселенной. Нет, не обладает. Мы клопы на теле мира

Елена Дудина

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Света Швенк

Почитайте "Откровения людям Нового века"http://otkroveniya.ru

Там говорится что наша Солнечная система создана искусственно и находится на периферии Вселенной. Создана с целью эксперимента, чтобы в ходе эволюции мы из людей превратились в Богов.