Ирина Белова

Атеисты, вопрос внутри

Атеисты, если Бога нет, то зачем вы Его хулите?
А если Он есть, то зачем вы портите с Ним отношения?

===============================================
Левит‎ 24:‎16 - и хулитель имени Господня должен умереть
От Марка‎ 3:‎29 - но кто будет хулить Духа Святаго, тому не будет прощения вовек, но подлежит он вечному осуждению.
===============================================

Инна

Хотим вас долбоебов научить думать

Оксана Зуева

Не передергивай, от богов ваших нам не жарко не холодно, лично мне за державц обидно.

Алина Землевская

просто для вас это как лампочка для собаки павлова

Ирина Басова

Бога хулит Библия, а не атеисты, а атеисты просто удивляются, как это можно молиться такому Богу.

Fb
Fbmvika

Тексты из Библии надо правильно понимать, а не буквально

Вера Коновалова

Людей пытаемся из шизы вытащить .

Ольга Данилова

мне бог лично ничего плохого да и хорошего не сделал. я пытаюсь достучаться до религиозных фанатиков и наконец выявить, что ж такого хорошего в их боге что храмы строят за миллионы долларов по всей россии, а попы каждый весом с корову ёпт

Ol
Oleg

Не ссы. Муха слона не уронит. И бог поругаем не бывает.

А если ты чуть глубже изучишь этот вопрос, - ты найдешь одну не маловажную деталь. Атеисты не хулят Бога - они хулят систему и религиозный абсурд который пытается заявить о себе как о Божьем представительстве. .

Если ты любишь истину - ты должен понимать, что ни кто о нас не скажет столько правды, сколько наши любимые враги.

К примеру я тебе скажу, что библию писали атеисты. И к Богу она ни какого отношения иметь не может

Ди
Диана

Хулить бога? Да вы что! ? Кто верит-пусть верит, но только клерикалы и теологи знают о том, что ещё в Х1Х веке ученые пришли к выводу, что доказать существование бога невозможно в принципе, так как он не проявляет, не обнаруживает себя в объективном мире и реальной действительности. Сами богословы не могут доказать научными методами.

Эльдар

Простите, а неверие - это хула? О_О

Владимир Баландин

А нам интересно, когда вы как крысы верещите, когда его нахер насаживаем.