Мухаббат Насырова

у православных есть хорошая поговорка -заставь дурака богу молиться он и лоб расшибёт, к сожалению, католики её не знают

Jasur Umarov

Некрофилы

Юлия Алимханова

ну, наверно это клёво о_О

Александра Заренкова

для спасения души

Эдуард Жульков

Скорее всего показать, как отвратительна смерть, в любом наряде.

Елена Миронова

да уж люди меры не знают,
если найдут капролит Иисуса, видимо тоже украсят золотом и камнями
и станут покланяться и целовать святыню

Valeryi Vidmanov

"Ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше". Мф. 6:21. Сердца украшавших с этим человеком.

Наталья Каминская

А что говорит Библия? Вы интересовались? Откройте Числа 19:11 Это сказано в Слове Бога

Екатерина Бадеева

Не "зачем", а "ПОЧЕМУ"?
...Потому что сказал Господь:
29 Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада;
30 и из вас самих восстанут люди, которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников за собою.
(Деян. 20:29,30)
1 Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель.
2 И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении.
3 И из любостяжания будут уловлять вас льстивыми словами; суд им давно готов, и погибель их не дремлет.
(2Пет. 2:1-3)
15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
(Матф. 7:15)
1 Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире.
2 Духа Божия (и духа заблуждения) узнавайте так: всякий дух, который исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, есть от Бога;
3 а всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире.
(1Иоан. 4:1-3)
1 Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским,
2 через лицемерие лжесловесников, сожженных в совести своей,
3 запрещающих вступать в брак [и] употреблять в пищу то, что Бог сотворил, дабы верные и познавшие истину вкушали с благодарением.
(1Тим. 4:1-3)
13 Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.
14 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
15 а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
(2Кор. 11:13-15)
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
(2Тим. 3:5)
17 Итак вы, возлюбленные, будучи предварены о сем, берегитесь, чтобы вам не увлечься заблуждением беззаконников и не отпасть от своего утверждения,
18 но возрастайте в благодати и познании Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа. Ему слава и ныне и в день вечный. Аминь.
(2Пет. 3:17,18)

....ИТАК! ! Господь ясно предупреждал, что восстанут лжепророки внутри самой церкви, из среды церкви и увлекут за собой многих. Многие последуют их лжеучениям и пагубным ересям, искажающим истину Божью. Так и происходит сейчас в котолической церкви, в православной церкви, и.. . во многих церквях, которые называют себя евангельскими и протестантскими, а по сути своей ничем не отличаются от западного и восточного церквей-тяжеловесов. Кто учит, что спасение хоть в малейшей степени от чего-то зависит, кроме Бога - тот не евангелие проповедует, но следует ЛЖЕучению, которое Ап. Павел проклял дважды, защищая истину Божью.
Евангелие в том, что Господь Иисус Христос умер за нас, когда мы были ещё грешниками. Спасение наше не в нашей заслуге или действии, но целиком ПО БЛАГОДАТИ Божьей - т. е. НЕЗАСЛУЖЕННАЯ МИЛОСТЬ Бога, если кто не знает, что такое "благодать". Я повторю - НЕЗАСЛУЖЕННАЯ (!!!) милость. И спасение наше толькоПО ВЕРЕ и только ВО ХРИСТА ИИСУСА, ибо нет иного имени под небом, которым можно было бы спастись. ..Я верю тому, что сказал Бог, а Он сказал, что во Христе я УЖЕ искуплен, УЖЕ оправдан, УЖЕ спасён и УЖЕ посажен с Ним на небесах. Я верю этому. ЭТО И ЕСТЬ ЕВАНГЕЛИЕ!!! !

...Но кто говорит, что спасение надо заслужить делами, подвигами, праведной жизнью; что спасение - это Христос плюс ещё что-то, как-то: Богородица, святые и их заслуги, исполнение обрядов, постов, добрых дел, проявление своих усилий, свободы воли, некоего выбора и т. д. и т. п.... кто ТАК учит - ДА БУДЕТ АНАФЕМА!! !
Так сказал Господь!

8 Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
(Гал. 1:8)
9 Как прежде мы сказали, [так] и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.
(Гал. 1:9)