Религия, вера

Вопрос эвлюционистам (внутри)

Эволюционисты, вы постоянно говорите о каких-то доказательствах эволюции, приводите факт мутаций естественного и искусственного отбора. Но мутации не являются ни коим образом доказательствами эволюции, потому что они происходят всегда внутри вида и никогда не выходят за рамки вида. Те "переходные виды", которые вы приводите в пример курям на смех. Тот же архиоптерикс. Где переходный вид между архиоптериксом и птицей?? А между деревом и водорослью?? И каким образом однополые черви вдруг стали двуполыми?
Кроме учебников биологии, могу порекомендовать отличную книгу Кирилла Еськова "Происхождение Земли и жизни на ней". Читается запоем, очень интересно. Узнал очень много интересных вещей. Которые, кстати, в учебниках почему-то не объяснялись. Ищите в интернете, я скачал и читал на КПК.
Кроме того, если вы интересуетесь переходными видами и живёте в Москве - рекомендую Палеонтологический музей. В коллекции отличные собрания образцов, настоящая летопись жизни.
Запомните раз и навсегда - фишка про переходные виды устарела. То, чего при Дарвине не было, уже много раз найдено для разных видов, идите в музей и посмотрите.
Галина Коняхина
Лучший ответ
Забавная ситуация)), три вопроса и ни на один отвечать не хочется.. .
Считай, что это боженька сделал двуполых червяков, а перед этим и однополых, раз тебе так проще)).
дядя не нужно вообще ни о чём спорить с атеистами ни о чём пусть что хотят то и думают меньше дураков на этом сайте будет
Ruslan Shirinov
мы не знаем сколько цивилизаций было на планете, а тут какого-то червяка сдохшего млн лет назад предлагаешь найти
"...мутации происходят всегда внутри вида и никогда не выходят за рамки вида". Вы понятия не имеете, что такое мутация, вид, особь - а хотите, чтобы Вам что-то объясняли. Ваши знания в области биологии вообще и генетики в частности даже в рамках школьной программы больше 2-ки не заслуживают - а пыжитесь рассуждать об эволюции. Почитайте хотя бы школьные учебники биологии и попытайтесь хоть частично понять, что в них написано, может, тогда и сумеете хотя бы более-менее грамотно сформулировать вопрос.
Возьмите учебник биологии и читайте, читайте. И избавьте нас от своих наивных, неграмотных вопросов. Вы сейчас примерно спросили: как можно пешкой побить ферзя, ведь ферзь намного больше!
у вас есть НАУЧНЫЕ доказательства ошибочности теории эволюции? если нет то нечего
среди атеистов далеко не все эволюционисты
Ігорь Ківенко
А потом вы потребуете еще два переходных вида? Ну-ну.. .

Доп: а ты поставь конкретный вопрос. А то у тебя сперва: приведите мутацию, а потом: мутация все равно не доказательство. Кучи форм существуют. Их сложно искать, потому-что, какбы это тебе сказать, ОНИ УМЕРЛИ.
Ев
Евгений
уважаемый ,,Православный,,.. если вы православный то не позорьтесь.. Православие не отвергает теорию эволюции..: -)...а уж как там черви извращались в общем дело техническое..: -)
а вы ищите ответы или опровержения?)
Norik Ismatov
Ну что тут скажешь? Выражение мыслей в догматической форме ( ВСЕГДА внутри вида) , ни капли научных знаний, и плюс наивная вера, что прав только он--- это и есть переходный вид от обезьяны к человеку
Слава Богу, появился умный человек.
Kiko †