Ve
Vesta

В каком старом американском фильме 1950-х годов звучит та же тема, что и в фильме "Миссия невыполнима"?

Наткнулась на этот фильм, удивилась, т. к. думала. что эта музыкальная тема была создана специально для фильма "Миссия невыполнима", и не сохранила ссылку, балда! Теперь найти не могу и названия не помню. Вроде бы, фильм был с Грейс Келли, но в ее фильмографии не могу найти.. . Очень хочется показать друзьям такой интересный факт!

Н*
Ната ***

Она написана Лало Шифрином для одноимённого старого сериала, лёгшего в основу серии фильмов с Крузом

Фатима Мамсирова

Песня написана именно для МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА, но Вы скорее всего смотрели одну из серий сериала Миссия невыполнима, который выходил 1968–1973
Лало Шифрин написал эту тему для него в 1967 году.
Но вполне может быть что есть и какой-то полноценный фильм не относящийся к MI с этим саундтреком.