Дмитрий Сахаров

все на лед !!!Или нет? кто знает какая сейчас толщина льда на озерах в Башкирии? ? можно ли рыбачить?

Петр Нагорнов

мне интересно зачем тебе это надо

Сергей

в нижнем вода

Ваня Сова

не больше 15 см я думаю, тока морозить начало, тем более не сибирь, в средней полосе же)

Возбуждения Регулятор

да уж более безопасней будет тебе просто позвонить в МЧС по месту жительства и они тебе весь расклад дадут по поводу можно или нельзя! Как можно такие вопросы задавать тут верть кому-то кто бы он не был и лезь на лед!

Grimme Gray

ты опоздал.. . рыба была еще вчера выловлена)))

Ольга Сучкова

ну ты отжигаешь женя свитер -эт у вас там в башкерии уже лёд -а у нас днём тепло! ты сам забуры делай и свои отчёты на местных сайтах очставляй -вот и будет польза человечеству!

Иван Иванов

у нас ещё снег невыпал а он уже на лёд собрался))))