Михаил Арсеньев

Не могу установить sims4 на пк. У меня Sony, windows7, Intel corei3

Rashad Sariyev

Больше подробностей!

Светлана

Жди, бригада выехала по твоему адресу.

Ал
Александр

очень слабый проц i 3

Вадим Шабанов

ищи фаил setup либо autorun, если это образ диска качай deamon tools lite

Абдылазова Омуркан

ты просто маленькая вася, купи игру а не скачивай пират или учитывай, системные требования игры и компа своего

Сергей Тычков

Эм.. . Несмотря на то что ты НИЧЕГО не написала о своем компьютере, тот факт что у тебя процессор года эдак 2001, уже значит что у тебя НИКОГДА ничего старше 2005 года не запустится

Kristina

купи себе комп новый

Эдуард

Процессор нормальный, не можете установить почему - ошибка при установки или не запускается, попробуй отключить антивирус, скачать другой вариант http://www.rutor.org/torrent/386144/the-sims-4-deluxe-edition-v-1.0.797.20-2014-pc-repack-ot-xatab

Оленька Береснева

купи лицензионку и не парь мозг http://steam-account.ru/oplata/the-sims-4-kupit

Ольга Ефимова

Была такая же проблема, всё фиксится за минуту с помощью этого: