Елена Бабрицкая

Есть ли программа для компьютера, в которой можно по управлять ручной коробкой передач?

Вопрос то странный, но все таки есть ли такая программа, мне просто хочется ее помучить 😃

Ангельский Волк

Странный вопрос. Странней не встречал.

Сергей Тюленев

Возьми палку или скалку и тренируйся ))

Светлана Лешина

едет инструктор вождения с девушкой по городу, загорается красный, а она как ехала так и едет, инструктор орёт ТОРМОЗИ !! ТОРМОЗ ЖМИ! она спрашивает а где он ?? -он кричит между ног! ! она посмотрела и говорит -Его там нет ))