Петр Косачев

Есть вот такой mac-адрес 04-7D-7B-97-0C-9F. О чем он еще говорит кроме серийного номера?

Алена Миронова

Он ни о чем не говорит "MAC" - это "Media Access Control", уникальный идентификатор устройств и не более

Adilet Kasymov

Не о чем, этот адрес присваивается устройству в данном случае сетевому адаптеру чтоб быть единственным в своём роде.

Ви
Виктория

Он и о серийном номере ничего не говорит, если уж на то пошло.