Андрей

Вам нравится гороховая каша? Метеоризм после неё имеет место?

Алена

О, да! любим и варим, с тушёнкой и много луком! Вымачиваю ночь в холодной воде, варю долго, чтобы как размазня была. Едим и не пукаем )))

Михаил Коршунов

Вообще вымоченный горох до варки не менее 6-12 часов таких проблем не дает.

Наталья Белякова

Нравится. Метеоризм от недоваренного гороха. Его нужно варить не менее часа, тогда проблем не будет.

Галина Мухамметова

нравиться. проблем с желудком нету.

Дмитрий Смирнов

Нравится. Особенно с котлетой почему-то. Но ем нечасто.

Маруся Михайлова

нет метиоризма нет. она очень вксная. белок

Mister Elephant

ни разу в жизни не ела. это гдеж такое готовят. . гороховый суп только.

Алёна

Машевая каша, мммм.. . пальчики оближешь

Марина Рубцова

если только недоваренная

Марк Похилец

самая любимая каша... с сосиской.. мммм....