Дмитрий Макаров

как посчитать сообщения в вк? некоторые люди выкладывают фотки с числом сообщений с другими людьми, как делать?

Елена Кушникова

Скорее всего это делает какое-то приложение, потому что вручную посчитать сложно. Но учтите, что такие программы могут быть вирусами и взламывать ваши аккаунты. Поэтому проще отказаться от этой идеи.