Александр Кравченко

Объясните пожалуста как это решалось. Здесь чистая математика, не могу понять. (фото внутри)

Ольга Шевцова

Если деточке лень повернуть картинку, то мне в высшей степени лень её читать!

Ал
Алек

пц.. . Решите мне! Решите подробно! ! Объясните подробное решение!! !
Какой следующий уровень?

Maral Iskandarova

Я таки потрудился загнуть голову.. . хотя не хотел сначала.. . А че непонятно? система уравнений.. . раздели верхнее уравнение на нижнее.. . и всего делов то...

Марина Миланович

тут чистая дуристика, отношения радиусов земли и луны даны не верно Rз/Rл=6,378*10^6/1,737*10^6=3,67 и отношения масс более точно равно 81,3. тогда Fз/Fл=81,3/(3,67)^2=6,036.