Артём Высоколов

Здравствуйте! Кто сталкивался с электродвигателями пр-во Украины 90-хх годов?

Здравствуйте! Кто сталкивался с электродвигателями пр-во Украины? Есть возможность купить двигло 1995 года 2аи80 в6 пау3, 1,1kW 925 об/мин. Нормальные или нет, конечно дай Бог, ничего не имею ввиду, но российского производства этих годов я не взял бы точно, а за украинские ни разу не брался-так не знаю гоно или нет.. . Заранее спасибо!

Замира Кушакова

Чем Россия не угодила? РосЭлектромаш, хорошие моторы, надежные! И Украинские ни чем привлекательным не отличаются! Во всяком случае, мы не знаем где они хранились, и проверка их обязательна!

Александр

Мотор он и в африке мотор, вещь несложная, разницы нет, чей он, хоть китайский, вопрос лишь в том чтоб по характеристикам своим и исполнению подходил.

Малооборотистый, для редукторов обычно используется.