Лёша Я

помогите найти инструкцию для часов RST с проектором art.32800

Андрей Андрей

инструкцию искал и не нашел.. . методом научного тыка (у меня такие же часы) выяснил, что для того, чтобы настроить параметры необходимо удерживать кнопки "set" и "alarm on/of" 3 секунды.. . далее кнопками "+" и "-" выбираем нужное значение.. . для перехода в следующий параметр жать кнопку "set"... вроде все...