Ренат

Жалоба IKEA помогите

Кухня! 24.10 купили кухню в ikea Ростов ( 3-х дверц не доставало) продавец уведомил нас, что дверцы будут 25.10
Поверив продавцу мы оплатили кухню ( а так же стоимость этих недостающий дверей)
Оплатили доставку и сборку.
Но увы дверцы так и не пришли. 26 по телефону ( по моему звонку) милая девушка сказала, что она знать не знает даже, когда примерно будут эти двери.
Это конечно все замечательно, но вот как же собирать мебель, если мне четко не могут сказать дату поставки и будет ли поставка вообще!!!! К чему было вводить в заблуждение с датами, ведь зная, что будут такие проблемы. Мы бы выбрали другую кухню.
А теперь я в полном недоумении. Вот Вам и ikea. Договора поставки не было, хотя товар оплачен!

На
Наталья

в чём проблема.... их конструктор можно компоновать как угодно.... выберите нужные по размеру дверки и пусть ими вам докомплектуют кухню....

Dimon Yakubov

Чем же вам помочь, если вы мало того, что не даете никаких необходимых данных, так еще и ни о чем не спрашиваете.