Иван Асеев

Как подать жалобу на продавца при обсчете, обмане покупателя в отсутствии "Книги жалоб"?

Вася Пупкин

Напомнить про роспотребнадзор, то сразу все найдется... и книга и сдача и вежливость

Natasha Malceva

После замечания и ответного хамства сфотографировал кассира и выложил на городской сайт с объяснением инцидента, реакция превзошла все ожидания.

Наталия Палчей

Книга жалоб и предложений должна быть - обязательно!!! Обязательно!